Дмитрий Белоусов

кто я была в прошлой жизни

Ирина Марчук

Для меня как астролога вопрос важнее "какая" я была в прошлой жизни, ведь весь набор качеств практически наследуется из Прошлого, только задачи определены Душе другие, чтобы Душа и дальше продолжала совершенствоваться

Танечка Макушина

Нужен или расклад карт, или другая работа по определению вашего прошлого.

Серёга Горбулин

смотрите на нисходящий узел какуюто информацию можно получить и еще на селену можно обратить внимание