Ю:
Юлия :::

Почему считается что при транзите Лилит по Кету можно вспомнить свои прошлые жизни?

Иван Емельянов

нет, вы о них не вспомните... они сами к вам домой постучатся... эти отголоски прошлых жизней...

Оксана Павлова

Да? По Лилит очень хорошо ошибаться получается, витая в облаках, либо наоборот очерняя все вокруг.. . Осторожнее на транзитах, там бывает очень много провокаций.. . А вот за "долгами" реально могут прийти.. . Удачи!

Алексей Скоробогатов

И то и другое было воплощено