Сергей Фирсов

что означает сон? подскажите, пожалуйста

в понедельник мы похоронили моего дедушку. с понедельника на вторник мне сниться сон: лежит дедушка в гробу, уже на кладбище. но лежит почему-то без рубашки, тело голое. и я ему на грудь кладу бутерброд с рыбой (за какое-то время до смерти он у моей мамы просил осетрину и она ему отказала). и начинаю сметать крошки с его груди. грудь почему-то не холодная, а теплая. когда я посмотрела на его лицо-он открыл глаза. что это значит?
спасибо заранее

Эдуард Жульков

Он обижен на вашу маму. Поминайте его в церкви почаще. Ваша мама вряд ли это сделает, а вы подайте какому-нибудь нищему -возле церкви можно или еще где-то - хороший бутерброд со свежей осетриной. И тогда ваш дедушка перестанет обижаться и станет вашим заступником, будет помогать вам с того света.