Ал
Алексей

чем обернётся исход нашего разговора?

Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна) 06.11.1994 девушка 15.02.1989

06.11.1994 девушка 15.02.1989 парень

ахаха, если не знаете что ответить не суйтесь, аж смешно от таких ответов)

Сергей Кабыко

Ничего не поменяется в отношениях. Тем более он прекрасно сам все видит и понимает, Ваши чувства .

Лиза Лиясова

мне кажется ты им не довольна, тебе не нравится, что играет в группе или что то в этом роде.
разговор не знаю чем закончится)

Ин
Индира

Разговор мало, что поменяет в лучшую сторону.