Данил

как самому в домашних условиях сделать минусовку ( песня без слов)?? ? если можно то ссылку на программу откуда ее можно

Анна Манжос

Fruty loops, adobe audition

Юлия Алимова

Бэнд ин э Бокс. Лучше нет! Вводишь аккорды, выбираешь стили и минус готов! (К сожалению английская раскладка не проходит! )
Но если наберете в поиске "Бэнд ин э Бокс" то получите ссылки, где скачать и как в нем работать. Поверьте, лучше не найдете.
А если убрать вокал из песни, то конечно Адоб Аудишн! Наберите в поиске "сайт Алексея Черныша. На этом сайте найдете ответ. Там можно получить бесплатные видеоуроки по работе с программой.