Cветлана

Кто подскажет каково качество сковорды, хочу купить, но боюсь напороться на очередную китайскую фигню?

На
Настя

Какой сковороды? Я купила французскую. За две тысячи рублей. Довольна ею безмерно. Точно уверена, что не напоролась на китайскую фигню. Не так давно по акции покупала чугунную гриль. В фирменном магазине. За тысячу. Она стоила полторы. Тоже отличное приобретение. Чтобы напороться на китайскую фигню надо ее искать. И подешевле. Улавливаете мысль?

Евгений Терешонков

Керамика однозначно!!!

Жанна Сулейманова

Купил недавно в Москве в Балашихе на рынке Восток на 8 ряду сковороды керамические Российские. Качество обалденное. Мужик-продавец сказал, что можно купить намного дешевле, но это будет напыление, а не керамика. Я заплатил по оптовой цене 1240 за штуку. В магазинах это будет как минимум на 50 % выше. Бумаги выкинул, но вроде сковороды Питерские.

Андрей Голянд

Gipfel.Германия. Очень хорошее качество.

Мария Сироткина

у меня есть белорусская сковорода ( у нее толстое дно - ничего не пригорает) . Главное, что б дно было толстым и не тонкий слой антипригарного покрытия.

Мария Андреева

А все посудки с покрытиями, каким бы оно не было - не надолго. Купите чугун.