Марина Давыдова

Как вы думаете, стоит спать с человеком, которого ты не любишь, но о-о-очень хочешь?

Takhir Vildanov

А я не понимаю, как можно спать с человеком, которого не любишь, только для здоровья? ? Ведь во время секса впускаешь человека больше, чем в свое личное пространство, полностью и целиком открываясь ему. И неужели так приятно "открываться" тому, кто тебя в грош не ставит? ! Обидно, что люди в наше время вообще не знают любви, наоборот, активно потакают своей похоти, а как известно, похоть делает человека духовно опустошенным, злым и нищим, и в итоге, в жизни такого человека не остается ничего ценного, кроме его "развлечений".

Валентин Понимающий

Так только проститутки делают)))

Данил

да можешь со всеми переспать.... мне по фиг)

Наталья Стадлер

если ты девственница - нет.
А в остальном инстинкты рулят.

Natalia Peksheva

нормально ) . я пробовала ) .

Бу
Булат

Ну если ооочень хочешь почему нет?

Шахноза Мамадалиева

главно презервативами пользуйся, а то потом будет другая тема...

Ivann Peroff

Фуу.. Как можно спать с не любимым?
Я даже рядом стоять иногда брезгую:!:!:!:!:!

Ириша Суровцева

а-я-яй, распутница-то какая