Марина Шибаева

Какую видео карту выбрать? подскажите

NVIDIA GeForce 8800 GTX на 512 или же GTS 250 1GB Green PCI-E hdmi DVI-I на 1 гб ) цена одинаковая у них ) мне что бы поиграть

Юрий Пасичник

Нвидео конечно у него графическое ядро больше... а ты ещё не дописал.. сколько бит у них

Екатерина Голованова

В теории 8800GTX чуток помощнее, но она и по возрасту старше в 250GTS используется более технологичная начинка.

Если планируется играть в старые игры - лучше 8800, если во всевозможные современные - лучше найдите что-нибудь посовременнее.

Сашуля

они обе дохлые

Светлана

GTS 250 слегка шустрее.

Илья

цена на эти видеокарты - максимум 1000 руб (для справки) .
GTS 250 получше будет, но не заметно

ОК
Оксана Киктевич

Они обе слабые
Если ты хочешь брать для игр то надо брать что нибудь из серии GTX

Константин Андросов

чтобы поиграть никакая

Ланочка Честная

Меньше слушай умников у мя 250 и 19" 1280х1024 идет на высоких без проблем, если у тебя конечно моник не в пол стены.

Владимир Ильиных

GTS 250. Она как бы поновее.
Можете почитать обзор карты карта