Ка
Катя

Как придумать дизайн календаря для компании, занимающейся переводами со всех языков мира?

Сижу на работе, дали задание сделать фирменный календарь для компании. Чтобы он был новогодним, но в тоже время в другие месяцы смотрелся нормально. Никакие мысли в голову не приходят. Кто может мне помочь?
Я разработала для них вот такой дизайн пакетиков, с картой, на всех языках:

Стала искать карты мира в векторах, но что-то ничего не подходит для календаря. Могли бы Вы помочь?

Анастасия Сорокина

Вашу фантазию даже портить не хочется.. . 😉
просто классное решение!
в этом же стиле просто возьмите кусочки Вашего пакета - это как вариант.. .
Вы решили главное - просто и со вкусом!

Кирилл Романчук

Используй банальный образ Земного шара.
Только усей его новогодними елками.
PS:
Яндекс-кошелек для оплаты идеи запроси через почту.

Димка Горин

Январь флаг России. торцащий из сугроба шест с флагом, а на заднем фоне речка замерзшая. По краям календарика флаги и небольшой морозец на них. май. Флаг англии у подножия цветы растут и змея мимо проползает. июнь. Дерево на котором свисает табличка с флагом германии, а плоды раскрашены флаговыми цветами. нояборь. Из опавших листьев торчит флаг Китая.