Елена Завьялова

Помогите выбрать карту! вопросов куча тут не удобно все спрашивать

в контакте найдете меня, у кого время есть я вам покажу что есть ) посоветуйте пожалуйста ) http://vk.com/karp_ck

Вообщем взял себе комп карты там нет, денег у меня тоже не много, хочу взять себе поиграть нашел б. у карты
Radeon HD 4850 512 mb 1500 руб
Sapphire AMD Radeon HD6570 1024MB DVI hdmi D-Sub 1600
nvidia GeForce GTS 250 1500 руб
nvidia GeForce 8800 gtх 1500 руб
вот что я нашел вообщем не знаю что взять ) подскажите че да как и по ценам нормально нет

Сергей Зайцев

тут можно дополнять свой вопрос до бесконечного кол-ва раз. Так что задавай вопрос тут

Юлия

Не УДОБНО зонтик открывать.... Михаил прав!