Be
Bella

почему у некоторых пар после скандала начинается бурный секс? Просто эти ссоры имеют игривую форму?

Анна Касаткина

Ну ругать стресс, обиды, возмущение, непонимание, ненависть и т. д.... потом смотришь ой какая лапочка, чтож я так погаричилась, дай поцелую, покажу свою любовь объятиями, нежностью, стратью.... ну как-то так)))

Алексей Звирюк

некоторые подсаживаются даже на это)) адреналин, появляющийся при ссоре, оч даже способствует повышению ощущений при сексе)) как то коряво, но переписывать не буду))

Яха Бекмурзиева

Думаю да, "бранятся -только тешатся". Если бы всерьез ругались, то никакого бы секса не была, да и вообще давно бы развелись