Лиза Филатова

Если бы вам дали такую способность воскресить 1 человека, кого бы вы вернули к жизни? ? Лично я своего дедушку

Елена Мишина

а почему бы не Иисуса.. . в тот момент, когда он умер на кресте.. . и самому бы занять его место...

Алена Рыжнёва

...по вере Вашей да будет Вам+

Кристина

Зачем ЗОМБИ?
- при том второй раз ему придется уходить в мир иной.
Муррр...

Dimka

А я свою Бабушку, не дожила она до нормальной жизни, умерла в 2000г.

Эльмира Никулина

неуспевшего что-то. но прежде спросил бы его.

Н Н

Я бы воскресил любимую девушку одного из своих врагов.

Охотник Заудачей

Мужа бы воскресила на пару дней,
а потом бы обратно отправила.

Светлана Толкунова

При нынешней ситуации в России, я воскресил бы товарища Сталина, но не более, чем на 1 месяц. Вот смеху и слёз было бы!

Кобра Наталья @-@-@ К

Никого... каждый приходит и уходит в положенные ему сроки... каждый приходит с определенной задачей... решив которую уходит для переосмысления ее, делает выводы, берет задание на будущее, а в этот момент вдруг вклиниваетесь вы, с вашим эгоистическим желанием... все равно, что ворваться на заседание, совета безопасности, решающего глобальную катастрофу, с желанием, пригласить папу, который член этого совета, в ресторан отобедать...

Оляля Bd.d/s

Так это просто .. Гитлера! Добрейшей души человек был, и ума неподдельного.. да и творческая личность, и в мистиках-эзотериках толк имел..))

Ольга Гуляева

Я бы воскресил своего отца,
но при этом поменялся бы с ним местами,
меня на тот свет а его в эту помойку.
но это только лишь мечта....