Алексей Иванов

будут ли колонки издавать нормальный звук если их не врезать в заднюю полку

колонки просто лежат на задней полке машины играюь достаточно громко но будут ли они играть громче если их установить как надо

Зара Гаджиева

надо врезать - эффект разительный

Aльбина Герасимова

Звук будет четче, отделяться басы хоть будут по ярче

Ан
Аня

Да, если врезать в полку, появятся басы. А иначе, при сильном торможении или нештатной ситуации, прилетят со скоростью машины в затылок. Монтируйте (из трудоемких - только вырезать в полке ножницами по металлу и немного зубилом отверстия подходящего размера)

Салимов Арыслан

Конечно зарезанные будут лучше играть, т. к. они рассчитанны на объём багажника.