Анастасия

Патент на название магазина

7 лет назад открыл магазин, ежемесячно вкладываю тысячи в рекламу по области. И тут внезапно в соседнем городе открывается магазин с таким же названием и асортиментом. Название мной не патентовалось. Что можно предпринять и как наказать наглеца.
Живу в украине.

Наталия Галкина

если у тебя нет исключительных прав на название - его может использовать любой .