Ол
Ольга

Сдал патент предпринимателя

Подскажите пожплуйста, после сдачи потента на торговлю, сколько я могу еще торговать (дораспродать остатки) ? заранее, благодарю!

В.
Валентин ...

Официально -не можете ни одного дня . Сейчас, в связи с тем, что идет повальный отказ от предпринимательства, налоговая ужесточила проверки документов на право заниматься торговой деятельностью-особенно шерстят рынки. Если поймают, будет штраф за незаконное предпрнимательство.

Александра Ростовцева

Дурацкое государство обладает и законами дурацкими. Ну это же надо додуматься с малого бизнеса неважно сколько ты заработаешь но если меньше 45000 рублей плати будто ты зарабатываешь эти самые 45000 рублей. Вот и отказываются люди платить такие налоги. И о чем только думали налоговики когда этот закон проводили? Что все люди дураки и будут работать себе в убыток? Только идиоты могли такое придумать что бы поднять налоговые сборы в пенсионный фонд.

Рустам Парпибаев

1час и бегом с рынка пока налоговики не впоймали !!!