Антон

Можно ли имея два патента, зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и работать по упрощенке?

Валентина Югай

Федеральный закон от 08.08.2001г. № 129-фз "О государственной регистрации юридических лиц и ИП" не предусматривает наличие патентов при регистрации ИП. По упрощенке можно работать при соблюдении всех требований гл. 26.2 НК РФ.

Алла Туганова

Какие еще патенты???