Вероника Лукьянова

могут ли прийти на списание имущества при задолженности банка в сумме 36000 спустя неоплаты 3-х месяцев невозможности

я не оплачивала кридит 3 месяца в целях невозможности оплатить т. к. не была трудоустроена на работу +болела, в общем проблема на проблеме, чёрная полоса пошла и теперь они звонят и говорят либо 36000 или 19000 хотяб выплатить или придут на списание имущества. что делать? как поступить? я ещё думаю что могут левые прийти как их проверить?

Galina Viktorova

Нужно было не молчком не платить, а поставить в известность банк. Тогда проблем бы не было. Вам заморозили бы сроки погашения. А теперь вы сами виноваты, в том, что пошли предупреждения.. . Помочь уже ни кто вам не сможет. Банк имеет полное право придти и взыскать с вас деньги либо предметы быта. Банк приходит не сам, а присылает судебных приставов по решению суда. У приставов всегда при себе должно быть удостоверение. Три месяца - малый срок, для взыскания, скорее всего, вас пока просто припугивают. Вам лучше всего побыстрее выплатить сумму задолжности, потому что позже с вас возьмут больше, чем следовало бы.. . Удачи вам!!!

Mingijan Tepkeev

для того чтобы описать ваше имущество - нужно решение суда. Всех остальных шлите на йух.

а пойти в банк - попросить рассрочку? когда работу потеряли? мозгов не хватило ?
идите хотя бы сейчас - договаривайтесь ( они не отстанут пока вы живы)