Олеся

Какое наше будущее как паре? Вместе уже 5 лет

Что нас ожидает в отношения дальше? Чувствую что мы эмоционально отдаляемс друг от друга.
Не Хочу расстаться, но не уверена не ходит ли это всё на это

Модрис (17.04.87) Илона (05.11.87)

Азер Халилов

Он Вас любит, и думает с Вами жить всю жизнь. Вы правы , что сейчас он ведёт себя немного отстраненно, и складывается впечатление, что его чувства немного остыли, но на самом деле его тревожат материальные проблемы. Наберитесь терпения, проявите мудрость, будьте с ним ласковее, и Вы преодолеете временные трудности. Удачи.

Олечка

Свадьба: июль-август 2013

Максим

Вы больше любовники, чем муж и жена. Вы притягиваете друг друга, оба сильных знака. Я 33 года вместе и не ЧЁ!!! Живу и радуюсь. У меня с вами разница в один день 18 и 4