Александр Данилкин

Как стать волшебницей. Как и в сериале волшебники из вейвери плей. Как стать волшебницей в реальную жизнь.

Nina Voropaeva

Каждый человек -волшебник.
Просто не стесняйся выпустить его.
У некоторых волшебство проявляется в искусстве, у некоторых в танце.
Простые люди называют это талантом. Но если ты знаешь что это не талант, значит это -волшебство.

Наталья

А зачем тебе? Ищешь легких путей? Стать волшебником не самый легкий путь - волшебство просто только в сериалах - а в реальности, сложно и опасно:)

Наталья Калинина

волшебники только в сказках бывают и в кино, к с тате если уж и взяла такой ник то уж и спрашивай что нибудь посерьёзней,

Ал
Александра

Я потратил много лет обучения чтобы научится хоть чему нить.

Виктория Хатищева (Семенова)

для начала сделай волшебство! исчезни на кухню и свари борщ 🙂

Александр

волшебства не существует

Виталии Илькевич

Это один из разделов магии. Нужно иметь наработанную в прошлых жизнях базу. И в это жизни потратить лет 10 на обучение в толковой магической школе классического типа.

Надюшка Кривко

Выкури пару косяков и не только волшебницей станеш

Анастасия Кулик

Магами/волшебниками не становятся, ими рождаются.
P.S. Для тех, кто не верит в магию: магия существует, просто она скрыта от наших глаз.

### Юрий ### .

Можешь стать волшебницей. У тебя получится.

Елена Емельянова

Я стал волшебником. Просто нужно было быть спокойным, и всегда быть хорошим. Много времени проводить с медитацией. И тогда вы сможете быть волшебницой. Я к примеру уже могу левитировать!