Елена Бардина

я буду проводить игру у детей 3-его класса на тему ,,неделя осенней доброты" какую игру вы посоветуете

Егор Коваль

осень- добрая и щедрая.. осенью собирают урожай фруктов, овощей, зерновых... время праздников. .
и вот игра: отбери Настена 10 ребят... а старосте класса вручи корзину, желательно плетенную с 10 яблоками.. и скажи ей - раздели эти 10 яблок поровну каждому и так, что бы 1 яблоко осталось в корзине... ( решение- последнему она должна дать яблоко вместе с корзиной...)