Митяй Струнец

Осенние ботинки для детей. Какие купить? Что посоветуете?

Михаил Хмельников

у нас на осень всегда кроссовки, кожа на флисе, резиновые сапоги и сноутбусы (или как там правильно сапоги эти сразу с галошей резиновой по низу?? на холод и лужи, которые??)... увы.. с детками надо всё под рукой иметь

Анатолий Поляков

Здраствуйте теска! =)) купите своему малышу гриндерсы или камелоты - модно, удобно, молодёжно!! ! плюс даже если ваше чадо вступит в лужу - они не промокнут! а вот с резиной дела обстоят хуже, в них у деток ножка очень потеет (