Вера Невиль

Молоко+ имбирь+ мед в блендер сочетание вкусное? и кто ни будь так пробовал?

Ирина Бочарова

На любителя, скажем так. Зависит от того, сколько имбиря класть.

Гор Галстян

точно бы имбирь не положила в молоко, он остренький

Та
Татьяна

и чего это все к имбирю прицепились? он усиливает секрецию желчного пузыря . и зачем эти эксперименты с организмом!

Марина Заборовская

Накрайяк из дома часа два потом не выходи. попроси, чтоб туалет не занимали. Как пройдёт мероприятие отпишись в нете, чтоб народ прикинул как использовать в мирных целях.

Марина Бакулина

Я пью молоко с зеленым чаем, имбирем и сахарозаменителем. Мне нравится. Только не переусердствуйте с имбирем, но если сделаете слишком острым, разбавть молоком

Марьяна

молоко + корень имбиря + лук - кипятить пинут 5, дать отстояться - противокашлевое народное средство, сам недавно опробовал (легкие выкашлевал до блевоты) , работает. По вкусу - ничего, но пощипывает горло, из-за чего доча (6 лет) не стала пить. С медом, думаю, будет помягче.