Юл
Юля

Есть замороженная земляника, молоко и сахар. Можно ли из этого сделать смузи/коктейль в блендере?

В инете искала, не нашла такого рецепта, поэтому странно быть первой 😄

Попробовала сделать, напоминает натуральный йогурт)

Елена Зозулина

Приготовление: Взбить все ингредиенты в блендере до однородной массы.
Ягодный смузи с овсяными хлопьями:
1 стакан земляники
1 нарезанный банан
1/4 стакана сырого миндаля
1/2 стакана овсяных хлопьев
1 стакан молока
1 чайная ложка кленового сиропа

Vladimir Rodin

Можно, конечно! Без проблем!)

Yursan Dorishes

на стакан молока половину стакана ягод (не размораживать) + сахар по вкусу, взбить блендером до густой пены. Очень вкусный коктейль.

Кирилл Перелыгин

да не первая ты! я делаю постоянно, уже много лет (еще слова у нас такого и не было СМУЗЗИ) ЛЮБЫЕ замороженые ягоды (земляника, клубника, вишня, смородина, черника...) +молоко +ч. ложка меда (жидкого) - сахар не кладу, не люблю - все в блендер. А если еще туда добавить банан, то вообще СКАЗКА! тогда и меда не надо - обычно делаю большую порцию на всех к завтраку

Мария Николаева

Приготовление: Взбить все ингредиенты в блендере до однородной массы.
Ягодный смузи с овсяными хлопьями:
1 стакан земляники
1 нарезанный банан
1/4 стакана сырого миндаля
1/2 стакана овсяных хлопьев
1 стакан молока
1 чайная ложка кленового сиропа