Иогай-Логан Велесов

как сделать коктейль из мороженного без молока? как сделать коктейль из мороженного без молока?

Лиля Абдулина

Без молока-это получится мороженое с сиропом (вареньем), а не МОЛОЧНЫЙ коктейль)

Роман Анисимов

Налей туда лимонад.

Ha
Hakan

можно с кефиром

Владимир Богданович

С молоком вкуснее! Без молока, если только подождать пока мороженое подтает, добавить протертый банан, клубнику или грушу, или сироп какой-нибудь.. . но с молоком вкуснее 🙂

Галина Дмитриева

Коктель без молока сделать можно. Например смешайте сок (апельсиновый, клубничный) с мороженным и взбейте в блендере. Коктель готов!!!!

Ка
Катя

Дать растаять мороженному, и всё. Там сплошное молоко, вернее, вода