Вл
Владимир

Стойкость: молоко или коктейль ?

Держу молоко для коктейля.

Молоко держится 3-4 дня. Коктейль из молока продержится дольше ?

Может молоко в коктейле дольше будит держаться ?

Ви
Виталя

коктейль продержиться дня 2 не больше а не проще выпить прям на месте?

Катерина

Не думаю, что сладкое молоко будет держаться дольше несладкого и не скиснет. А вообще пейте лучше кефир - полезнее для желудка. Или пейте молоко а не коктейль. Зачем вам лишний сахар? Или вы этим торгуете?