Ал
Алексей

Как сделать коктейл из молока, банана и шоколада (Только БЕЗ мороженого)

Анастасия

берёшь молоко, банан и шоколад и смешиваешь. только мороженое не добавляй))))))))

Ирина Ирина & Ирина

я кладу пару кубиков льда, сахар, но без шоколада

Irina Shevchenko

зафигачиваешь всё в блендер, и... фсьо... а да. блендер включить не забудь

Co
Constantin

в блендер это все

Макс Цорионов

молоко с бананом ПРЕКРАСНО взбиваются (особенно если банан очень спелый - почти мягкий) , можно добавить шоколад или просто посыпать сверху

Владимир Новосельцев

банан нарезать. молоко налить в блендер. и засыпать баананы. я потом наливаю в бокал украшаю взбитыми сливками посыпаю шоколадной стружкой и сверху вишенку