Dina Goron

Можно ли сделать молочный коктейль без блендера, а просто с помощью миксера и как?

как можно сделать молочный коктейль без блендера только с помощью миксера?

Ульяна Беляева

Именно!... блендер измельчает, а миксер взбивает!

Любовь Попова

Использовать расплавленное мороженное, вместо ягод сироп и не добавлять лед!

Ди
Дина

У нас получалось даже без электричества: трясли 3л банку с мороженым и молоком. Отличный вышел коктейль.

Джахонгир Юлдашев

Можно конечно. Блендер и измельчает, в том числе лёд и другие ингредиенты и для коктейлей и уже в самом коктейле в процессе приготовления) и взбивает (насадкой венчик) и смешивает все, коктейли в том числе. И именно блендером удобнее и быстрее смешивать коктейли. Получаются однородные. Но если блендера нет можно и миксером

Фаина Эдильбаева

Если вы хотите туда добавить банан или ягоды, то без блендера никак. Миксер не пюрирует, а это принципиально в этом коктейле.

Елена Прошина

рецепт - через миксер . 2 банана ( режем мелко ) 500 мл молока 1 шт мороженое ( режем мелко ) по вкусу ванильный сахар, корица, всё смешать, взбить. отлично !!!( для мышц хорошо ) белок

Егор Филиппов

Молочный коктейль с яблоками и орехами. Рецепт приготовления http://receptvmeste.ru/напитки/коктейли/яблочный.html там упоминается миксер.