Михаил Мороз

Я хочу приготовить для детей молочные коктейли! Но коктейли должны быть теплыми! И у меня нет миксера и блендера, еще см

Мне 7 лет, кастрюлей, огнем, духовкой, печкой я не буду пользоваться! Только микроволновка!

Artem

тогда просто молоко подогрей в микроволновке.

Дашка Беляшина

если нет ни миксера, ни блендера, то может быть и не стОит все это затевать? (((Приготовьте теплое молоко...

Любим Хорватов

Берёшь бутылку из-под лимонада, наливаешь туда молоко, сироп (от варенья, например) и трясёшь. Бесплатный шейкер, так сказать.
Это все, что ты можешь в таких ограниченных условиях.

Алла Исаева

В микроволновке коктейли не готовят.

L Listiniya

молочный коктель всегда холодный. т. к. он с мороженным.
можете сделать теплое молоко с какао или несквиком. в микроволновку на 40 сек.

Lubov

ну насчет того, что Вам 7 лет, - Вы загнули. Так вот: коктейль-это холодный напиток.

Алексей Суровец

а из чего? для коктейля мороженого нужно гору. купи готовый в магазине- их много в литровых упаковках- и шоколадных и клубничных и банановых

Servak

тёплое молоко да ещё без миксера взбить нельзя, будет просто молоко. Да и правда на коктейль мороженое нужно. Если тёплое молоко, то добавь любимого варенья по вкусу или ещё лучше какао Несквик Или только сгущёнки (главное не переложить много) всё размешать