Евгения Игнатова

какая лучшая ветклиника в Москве?

Лис Лисицын

Искать клинику - пустое занятие. Надо искать конкретного врача. Потому что в одной и той же клинике могут работать и профессионал, к которому везут животных даже издалека, а в другую смену - коновал, который толком диагноз поставить не может. Ищите хорошего специалиста, а в какой клинике он работает - неважно.

Татьяна Жаркова

я не из москвы

Аннет Алексеева

Ветклиника "Беланта" на мой взгляд.

Галина Ярмоленко

Вет. Академия в Кузьминках.

Ег
Егор

Это Кесарева в академии в кузьминках. главное не перепутать академию с частной ветклиникой там же.

Александр Матвеенко

мы посещаем вет. академию им. Скрябина.