Антонина Анфиногенова

где делают справки для перелета животных на самолете? в любой ветклинике в москве?

Андрей Захаров

Только в государственной.

Викусик Вик

Станция по борьбе с болезнями животных. В вашем районе.

Ай
Айгиз

почитайте на песике (форум такой) в теме выставки Россия 190-200 страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще вам нужна гос вет клника. Не обязательно по району проживания. Почитайте потому, что цены разные. На Сиреневом, например, 560 рэ, причем мат и хамство входит в комплект обязательно. А я поехал в Железнодорожный, Новая 16 (старое такое трехэтажное здание) и там спокойно за 260 р сделал.

Наталья Лайцева

Не все а/к перевозят животных в салоне. А чтоб сделать справку надо животному кучу прививок сделать. Дочка везла кролика из Москвы (сама работает в а/к) , но их авиа компания не перевозит животных в салоне, поэтому ей пришлось лететь а/к Ютейр. Теперь у нас кролик с паспортом.

Валерий Н

Сравки выдают только гос. учреждения, обратитесь на Юннатов 84956121212