Гл
Глеб

ребят, подскажите пожалуйста, как избавиться от крысы в квартире! Очень страшно мне дома находиться

Боюсь что ночью нос или ухо откусит=D Она большая просто пиз*ец. Незнаю что делать!!

Александр

Купи крысоловку в хозяйственном магазине и на ночь поставь

Андрей Буковский

заведи кошку или вызови сан эпидем станцию-это должно быть бесплатно

Кандрюкова Татьяна

отравить есть таблетки

Виталий Куликов

сейчас продаются в хозмагазине отрава от крыс. купи .поставь и спи спокойно. Удачи.

Светлана Богачёва

Купи аудио запись с орущей крысой, попавшей в капкан. Покрутишь минут 5 и не будет тебе этого самого слова со звёздочкой. Потом, правда, опять появится это слово, но уже не от крысы, а от какого-нибудь пацана.

Наталья Демченко

Кошка, крысоловка, отрава

Дмитрий Мельниченко

У меня случай был: в кладовке мыши появились, накидал шерсти кошачей (у бабушкиного кота одолжил) - мыши пропали на месяц, потом опять появились; насыпал манки с алебастром в перемешку, так потом по всей кладовке алебастровые какашки валялись 🙂

Евгений Дёмичев

купи бАААльшую мышеловку!

Светлана Смирнова

спасибо ребят большое! Но мне кажеться она не клюнет на крыселовку -они же умные суки))

Екатерина Данилкина

Крысоловка не вариант, лучше "Крысиная смерть №1" отрава