Оленька Береснева

Что бы вы делали если бы вам сказали что у вас рак? Допустим вам осталось 2-3 месяца жить, чем бы вы занялись?

Денис Лагуткин

хороший вопрос.. была такая ситуация у меня в жизни.. я долго думала, что бы мне сделать такого.. чтобы что-то оставить здесь.. и я придумала.. написать дневник стихов.. написала. писала круглые сутки.. но всё закончилось хорошо.

Питон Питон

заметанием следов. . удалила бы все страницы в интернете. закрыла счета, раздала вещи..

Дмитрий Полынников

Тем же, чем и сейчас.

Дмитрий Грачев

Я бы сделал то что хотел))

Павел Иванов

во все тяжкие...

Олеся Серегина

Набрал бы побольше водки и женьщин и оторвался на всю катушку

Рашид Алиев

Никто не знает чем бы он занялся. Чтобы ответить на Ваш вопрос это нужно пережить. Но точно могу сказать одно, как парадоксально не звучит, у тех кто знает свое время, время есть, а вот у всех его нет. Есть время попрощаться, сказать недосказанное, сделать что то важное для любимых.

Татьяна Кузьмина

на всё наплевала бы и поехала отдыхать или автостопом куда нибудь и простила бы всё любимому человеку даже если он очень обидел. это было бы свободой в каком то роде.

Лилия

заботилась о своих любимых и близких, говорила им приятные слова...

Gad Hax-Hax

кредит максимальный и в отрыв