Ирина Зверева

Простейший вопрос, во сколько лет вы потеряли девственность.

Просто интересует статистика живых людей, а не теоретические выводы.

Олег Панк

мне тогда было за вторую сотню лет, точнее уже и не вспонить

Наталья Ведищева

У меня её и не было

Усуи Люблю-Вас

17 лет - девственник ибо до женитьбы нельзя терять свою девственность т. к живу по Корану.
Можете назвать древним и т. д Но свою девственность нужно беречь до свадьбы как мужскому полу так и женскому, я считаю.

Юлия

в 16 с дяденькой хотя я парень.