Анюта Глушкова

Во сколько лет вы потеряли девственность, и как

пишите как, во сколько лет, сколько ему было лет, в какой обстановке, сколько время вы провстречались до этого дня....

Эля Лиса

Вы из прокуратуры?))

Яна

я очень поздно-в 40 лет, у меня дома это было, где то наша десятая встреча, вобщем, как только я его домой пригласила, потом я забеременела и мы поженились. ты, что реферат по сексопатологии пишешь?

Андрей Вересковский

В 19 лет с будущей женой. До этого встречались пару месяцев.

Евгений Станов

какое-то паталогическое любопытство.... предположим, на приеме у гинеколога....

Ольга Кожевина

в 17 ...не важно

Eвгения Куропятникова

А ты потом нам всем тоже расскажешь и видеоролик прицепишь . 🙂

Нелли Бовина

да нет у меня никакой девтвенности я что телка что ли что за херню стали все спрашивать в последнее время