Андрей Курдяев

на днях потеряла девственность, мне 17 лет.

теперь меня мучает страх, что если ничего не выйдет с этим парнем, меня никто после не возьмет замуж. глупо ли это?

Петрович .

а в принципе кто узнает, да и нет почти сейчас девственников в таком возрасте...

Юлия Лапшина

Конечно возьмут. Сейчас девственность до замужества не теряют разве что монашки.

Святослав Коротков

возьмет 🙂 в этом мире для каждого существует вторая половинка )

Дмитрий Фишер

Возьмут. вам же всего лишь 17 лет.

Ilya Khangireev

21 век, однако!

Женя Нуянзов

Я рад за вас. Теперь вы попали в мир потребления и мучаться вам до скачания дней ))))

Ума Магомедова

Ну ты гонишь)) ) Возьмут, конечно, если не будешь задавать такие глупые вопросы))))

Илья Степанов

Глупо. Вас возьмут замуж, не стоит переживать! Удачи вам!

Спартак Ягудин

ее давно восстанавливают в клиниках) так что это теперь вообще не показатель

Елена Котова(Лященко)

Это глупое предположение. Главное не делай этого со всеми под ряд.

Ол
Олег

Дура! все у нас будет нормально 😘

Нина

У тебя еще целая жизнь впереди. И даже если с ним не получится есть еще тысячи которые ждут твоего сердца...

Виктория Кулакова

не надо было терять ((( но чтож тут пожелать возьмут ..но мусульманин врядли возмет)