Ирина П

Потерять девственность в 17 - это нормально?

Очень сомневаюсь, потому что нет точной уверенности в том, что останусь с этим парнем навсегда. Но люблю его
Еще пугает вопрос забеременеть

я девушка

Валерия

потом будет следующий, десятый, разочарования. Потом появится ОН и начнется недоверия, "где была? " , "сколько у тебя было до меня" и прочие недоразумения)))))))))))))))

Валентина Король

Не нужно. Раз не уверена - значит не готова.

Тимофей Мешков

Контрацептивы зачем придумали? Ну мне кажется нормально ибо такие времена настали.

Га
Галина

нет !!!куда ты торопишься !! храни и береги до первой брачной ) так тебя в жёны не возьмут ) до 20 лет потерпи

Поплаухин Валерий

не. это хреново сама потом пожалеешь. её типа для одного единственного хранят . если такой найдётся

Максим Берёзкин

Это не нормально а аморально, девственность нужно терять с любимым человеком .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

во "взрослую" жизнь вступают и раньше. для предупреждения беременности сейчас десятки вариантов контрацептивов. а вот сомнения в своём мужчине плохой знак.. . по МОЕМУ (!!!) мнению молодой человек должен внушать уверенность в будущем. но это твой выбор и решать только тебе!!!

Ольга Емелькина

я хранила до 22 лет...

На
Наталья

Нормально, главное предохраняйтесь

Ve
Vesta

Нормально если ты сама готова для этого

Александр Фоменко

да потерпи! Или доверься опытному - не забеременеешь точно 😉

Катя Данилова

для этого есть Презервативы которые на 99 % предохраняют! "

Дмитрий

Самое время. Предохраняйтесь - и всё будет прекрасно. Секс сближает, ОЧЕНЬ сближает)