Василий Седов

Что мне делать как быть? Я хочу быть рядом...

_СТРИПТИЗ ДУШИ_
дубль два.подожди.Он сказал что меня бросает.этот разговор запомнится у меня надолго.Сказал позвонит родителям и скажет,что если я с собой покончу,это будет на моей вине.мы сели поговорили.он сказал никогда не простит,я просила шанс все изменить время ,говорила,что я его люблю и хочу сохранить наши отношения.Так хреново.Пишу вроде уже чуть успокоилась-не плачу,но в глазах мутно вдруг*слёзы*.Он сказал будет другом,не к чему эти грёзы.Сказал найдет квартиру и буду жить я там сама.*кости ломит страшно*исчезнит из моей жизни как любимый.Сказал не любит меня,после извиняесь,говоря со зла,достала.Но я уже не верю-он ненавидет меня.А завтра на узи,проверятся на счёт беремености.Плохо,как представляю,что его не будет рядом,он уж снял цепочку сердечка половинку талисман-я ему дарила-что бы всегда был рядом тут и там.Сердечко лежит на столе залитое слёзами,так страно вдруг-Вчера ведь ещё обнимал,и говорил не с угрозами.Как буд то стало не чем дышать,ну ты знаешь как это,как кого то терять,вспоминая лето-говорю со стенами-они меня ещё только слышат.Я их ещё пока чувствую.Как вспоминаю зиму-когда все начиналось на новый год.Он был моим подарком-я так любила.И люблю все же,до последней строчки...Он цветы дарил,а я улыбалась ненавязчиво-игриво.Пили гарячий чай,по датам-красное вино с белым шоколадом.Мечтали о том том,для нас главном-что бы грели мы друг друга не только взглядом.Его помню спрашивали,да и в кровате иногда я ненароком:Кого он хочет сина иль кроху.Он отвечал всегда шутя-юмор такой ведь-что хочет лишь меня.Ну все довольна,я!Зачем все тогда рушить,зачем тогда было что то строить,мечтать о будущем и о имени ребёнка спорить?Ведь так все бросто бросить,а сохранить на много труднее.Ведь любовь все же не стареет.А сейчас сижу и думаю,может подарок все же на Новый год.Он уйдет.Бог забрал последнее мой воздух.Не обернувшись,стон моих вен,он уходит,исчезает,как вовсе никогда не любил.Он не простил кто скажет-значит не любил.Она отпустила-скажут-значит не берегла.Она осталась значит не любит-потому что не отпустила.У всех разное и всегда не правильное мнение.А хоть раз кто то задумывался,как человеку?Что творится в его жизни?Нет зачем,ведь он улыбается.Значит все хорошо.Нет,нет,нет-стриптиз души-слёзы?к чему.У любимых ведь виработался имунитет.Страшно..что же будет дальше.нет что ты ты не одна,все сейчас меня растраивает.Ты понимаешь что такое кислород?А теперь представь у тебя пропал воздух.лишь на минутку представь.Ну как?скажи не очень,когда задыхаешся и ветер продувает насквозь.Ведь мир наполнен фальши,люди улыбаются в лицо ,а просебя думают что б её не было.Девушки удерживают парней беременостью-это ведь парни ваше родное.Вы должни любить его или её больше чем все.Ведь это создано с любовью,страстью и криками оглушающими соседей,но нет вы бросаите молодых девушек,портя им всю жизнь.Они просят прощения каютя.А вы вытераете с гордостью-как в деревне петухи,ногы об них.Они делают аборт,убивая ребенка не сделающего даже вдоха.В этом безпощадном мире.Или рожают воспитуют сами-их дети подрастают,не зная папы,а мамы кричат-Лучше бы сделала аборт.Как страшно,это только представь.Шантаж говорят все,говорят под суд пойдешь.Под какой суд ведь я просто открылась тебе.Очень больно,что делать уже беспонятия.
А так хочу его обнимать целовать,все же не как друга.Да,я ночь не спала,успокоительное не помогает,смотрела нанегоиплакала наслаждалась пока он спит поцелуями,пока он не витерся и не отолкнул,всю ночь в слезах,вечером стонала от боли в животе очень .сегодня пойду наузи страшно доужаса,плохо себя чувствую,всем всеровно наменя в таких ситуациях понимаешь,банально,но у меня никого нет.и наверное даже душу у меня украли,сегодня встала сделала ему масаж,чувствую себя так...как буд то я проклята,он нашол квартиру,я знала что найдет он ее быстро.Сегодня мне позвонит та девочка инна,которую я терпеть не могу.она смеялась месец назад и говорила,нужно у тебя забрать любимогоЧто бы ты наконец перестала улыбатся.Я сходила наузи.

Mint Wind

автор прости тоже не осилила ((тебе сочувствую, но со стороны не такое это и горе.. все расстаются, и бросают, уходят.. через год не вспомнишь об этом

Владимир Куварин

Давным-давно жили парень и девушка. Ему было восемнадцать, ей - шестнадцать. Он - просто симпатичный, она - тоже не супермодель. Обыкновенные ребята, каких везде можно встретить. Только одинокие. Зато и он, и она твердо знали, что где-то на Земле живут девушка и парень, которые им подходят на все сто процентов.

И вдруг они однажды встретились.

-Какое чудо! - заговорил он. – Я столько тебя искал. Не поверишь, но ты мой идеал - на все сто процентов.

-А ты - мой. Я точно таким тебя представляла.

Это как во сне.

Парень и девушка сели на скамейку в парке и долго- долго разговаривали. Они больше не были одиноки. И это замечательно.

Однако в их душах все же шевелился маленький, совсем крошечный червячок сомнения: хорошо ли, когда мечты сбываются так просто?

Разговор на минуту прервался, и парень сказал:

-А давай устроим маленькую проверку? Если мы в самом деле любим друг друга на сто процентов, значит, в свое время обязательно ещё встретимся где-нибудь. И мы поймем тогда, что так оно и есть, сразу поженимся. Идет?

- Идет, - отвечала девушка.

И они расстались.

По правде сказать, в этой проверке не было никакой необходимости, потому что между нами была самая настоящая любовь, на все сто процентов. И судьба сыграла с ними злую шутку.

Зимой они оба заболели - в тот год свирепствовал жуткий грипп. Несколько недель между жизнью и смертью кончились тем, что влюбленные начисто забыли о прошлом. И когда пришли в себя и открыли глаза, в головах у них было пусто, как в копилке Д. Г. Лоуренса в его молодые годы.

Но им не занимать ума и терпения. Парень и девушка не жалели сил, приобрели новые знания, вырастили в себе новые чувства и снова смогли стать полноценными членами общества. Научились переходить в метро с одной линии на другую, отправлять письма и бандероли. И даже познали любовь- на семьдесят пять, а то и на восемьдесят пять процентов.

Время текло с поразительной быстротой: скоро ему было уже тридцать два, а ей тридцать.

И вот однажды погожим апрельским утром он шагал по Харадзюку с запада на восток, собираясь выпить где-нибудь чашечку кофе. Она шла той же улицей с востока на запад- нужно было купить марку, чтобы наклеить на письмо. Они встретились точно посередине улицы, и в двух сердцах на миг мелькнул смутный отблеск утраченных воспоминаний:

«Да ведь это моя девушка, моя на сто процентов! »

«Это же он, мой парень, мой на сто процентов! »

Но отблеск оказался слишком слабым, а их мысли были такими чистыми и ясными, как четырнадцать лет назад. Они разошлись в разные стороны, не сказав друг другу ни слова, и растворились в людской толчее. Навсегда.

Инна

Что это было?

Кристина (Горохова)

Как назовешь?