Евгения Бойченко

Помогите найти сериал, он малосерийный. Там пропал самолет в воздухе, а потом появился.

расследует эту пропажу девушка, она дочь генерала, у всех людей с самолета вроде бы на шее шрамы. Им что-то вырезали, что они получили в самолете.

сериал Лангольеры я знаю, и, к сожалению, это не он (

Постараюсь дать поточнее, потому что смотрела очень давно. Смысл в том, что рейс номер какой-то просто исчез в воздухе на несколько минут, а потом появился. Причем что было за то время, когда он исчез, помнят только дети. Прошло несколько лет, главная героинярешает расследовать это проишествие. Она дочь генерала, он тоже заинтересован в этом. И тут как раз появляются знако на полях. Она их расшифровывает и понимает, что это зов пришельцев. Она начинает искать всех детей с того самолета, и обнаруживает, что у них всех есть одинаковые шрамы, как-будто что-то вынули и зашили. Дальше я не помню, помню только что мать главной героини была в самолете в тот день, и была беременна ею. поэтому она тоже со шрамом. и в конце их всех забрали инопланетяне.

Дадададададада, Эрика, это именно он! Спасибо Вам огромное, давно хотела его пересмотреть, уже неск дней искала)

Игорь Чечельницкий

Похоже на фильм по роману Стивена Кинга "Лангольеры", но это не он. Хотя, советую.

Сергей Матросов

Может сериал знаки французкий...

Ив
Иван

Это сериал Манифест!!))