Татьяна Максимова

Разгон процессора Intel Core 2 Duo E5700

Скажите пожалуйста какой программой можно разогнать данный процессор, и будет ли польза от этого. Хочу купить новую видеокарту и разогнать процессор чтобы поиграть Battlefield 3 хотя бы на средних настройках.

Материнка - ASRock G41M-VS3
В разгоне новичёк

Nadir Dustov

У него ж вроде тубро буст технология он должен автоматом разгоняться при нагрузке ядер

Антон Крутов

заводские настройки лучшие
разгонять что - либо значит менять "такт", а значит выводить технику из обычного (а именно нормального) состояния.
Делать это не советую и не поможет разгон.

Анна Самохвалова

никакой с него мало чё выжмешь

Александр Колпецов

прога называется "ровные руки и биос"

Артём Алексеев

Разгоняется в Биосе. Вызывается по клавише Delete или Del. На счет пунктов, где разгонять нужно я подсказать не смогу, у всех произвоителей материнок все по разному, надо смотреть какая у вас мамка и по этим данным искать инструкцию по разгону процессора

Павел Дианов

гнать надо с "мозгами" и знаниями, иначе трупик будет

программ для этого НЕТ - это аппаратное и настраивается через БИОС

и если купить нормальную видюху (скажем GF 660) и гигов 8 оперативки - то и гнать не понадобится - и так пойдет на максималках