Ин
Инесска

нужна помощь! скажите пожалуйста как добавить виртуальную память????

Анна Броскина

Ну как-то так (по скрину правый клик мышки=>открыть изображение, вы откроете в полном размере скриншот) :

Алексей Михалыч

добавь озу она сама больше станет

Юл
Юлия

Увеличить файл подкачки.

David Region

Свойства системы - Дополнительно - Быстродействие.

Наталья Гусева

мой компьютер- правой клавишей-пункт свойства- дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить- появятся окошки с указанием настройки размера вашей виртуальной памяти (максимальный и миниамальный а также выбор диска, на котором хранится файл подкачки (собственно ваша вирт память)) , изменяете, счелкаете "задать" и потом "ок" везде. после внесения изменений необходимо перезагрузить компьютер

но вы уверены, что ваша проблема решится увеличением вирт памяти?