Ольга Медведева

Здравствуйте! Люди потскажите мне лучшею онлайн игру (можно платную )Кто что посоветует ?

Надежда Ткачева

World of Warcraft, если любите космос EVE

Александр П

Охренительная леталка. Я сам далеко не фанат этого жанра, но тут залип крепко -уж больно прикольро слобали игруху.

Ольга Бравикова

World Of Warcraft, Counter Strike: Global Offensive, Call of Duty: Black Ops 2.

Сергей Качалов

ворлд оф танкс

Вя
Вячеслав

Привет!
Я советую поиграть вам в отличную игру: Танки Онлайн
Это первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

Игра совершенно бесплатная.
Но! по желанию в нее можно вкладывать реальные деньги.

Выбор за вами 🙂