Кирилл Красноруженко

TNOD не находит рабочих ключей для eset. как быть?

Realist

обновился список серверов ESET;
чтобы ТНОД его (новый список) подтянул - надо ТНОД деинсталлировать, а потом по-новой инсталлировать. (именно ТНОД, НОД трогать не надо - только защиту временно отключить) .
мне помогло, заработало.
надеюсь, и другим поможет.

Абрам Бульбаш

Пересилить лень и купить лицензию.

Ев
Евгений

hhuuточкаnet
Предварительно отключить антивирус, либо удалить сайт в настройках есета, т. к. идет автоблокировка. Новые ключи появляются постоянно.