Яна Никишина

у меня без открытых программ используется около 700 мб оперативной памяти и остается всего лишь около 300 мб

от чего комп тормозит как уменьшить обьем оперативной памяти использованный компьютером? даже в инет выйти нормально не возможно

Мария Гордеева

в диспетчере задач посмотри процессы, которые его грузят

Бекматов

скиньте скрин.

Александр

Как отчего? Нет места для исполнения процессов. При современных компьютерах, программах и запросах пользователей, меньше 2 ГБ оперативной памяти это ужос. Купите карту оперативной памяти и поставьте в комп. И будет вам малина.

Джордж Маврин

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин