Олег Гаас

Нетбук не подключается к домашнему вайфаю, при этом планшет и телефон спокойно подключаются, раньше подключался нормальн

ключ введен

Натали Петруня

а он вообще видит вайфай?
если да, то возможно ключ не лежит,
там где видишь вайфай, нажми на ней правой мыши, свойства, откроется окошко, впиши туда пароль от вайфай (ключ)

иногда бывает так, что пишешь ключ и одна ошибка может застрять как неопознанное, сделай именно так как я написал выше

Алина Козуляк

Попробуй перезагрузить "домашний WiFi" отключив питание секунд на 10-15 и повтори попытку.