Дарья

Игра Fallout 3. После начала игры, при рождении перса, выбора пола, внешности (как когда) игра зависает.

У кого была подобная проблема напишите как можно исправить. ОС Windows 7.

Юлия Максимова

Проблема из-за вируса
Лечится лучше всего этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает работать как надо.

Юл
Юлия

У меня игра зависала при входе в разные помещения, примерно через минуту другую, исправил тем что поставил оконный режим и убрал вертикальную синхронизацию в настройках.