Сашка Щербакова

я хочу работать военным. щас я в 9 классе. что мне нужно! остаться в 10 и 11 классе или же в колледж идти?

и скоко уроков каждый день в колледже

Servak

Военным не работают. а служат Родине! ! Обязательно иди в 11 класс и получай аттестат о среднем образовании. Сходи в военкомат и запишись что ты хочешь поступить в военное училище, знай что здоровье должно быть хорошим и учиться тоже хорошо!!! Удачи

Артём Пышкин

в кадеты иди или в курсанты. А так иди в 11 класс, лишним тчно не будет.

Юл
Юлия

тебе надо, поступить в университет и что бы тебя отчислили, и ты будешь военным.

//
/ /

Саша, срочно займись русским языком. С таким знаниями невозможно поступить в военное училище или колледж.