Анна Гаркавенко

Нужно ли идти в 10-11 класс или пойти в колледж?

Я перешла в 9-ый класс теперь передо мной встал вопрос идти в 10-11 класс или уйти в колледж... Хочу выучиться на прокурора помогите пожалуйста, очень трудно сделать выбор.. .

Сергей Елькин

Сначала выучить русский язык: "на прокурора" - лексическая ошибка. С такими ляпами высокий балл на ЕГЭ не получишь, а на юридический большой конкурс (английский, русский и обществознание надо сдать не меньше, чем на 70 баллов, а это "5". И еще не факт, что станешь прокурором. Возможно, после окончания вуза всю жизнь просидишь в нотариальной конторе.... И вообще, если сомневаешься, лучше идти в колледж.

Um
Umeedy

конечно иди в 10-11 класса))))))

Надежда Морозова

Лучше иди в 10-11класс, потом поступай в ВУЗ, сейчас без вышки на нормальную работу не устроешься ((