Виолетта Молодцова

что такое яды (попробуйте дать определение)? как могут различные яды вздейоствовать на организм? Опишите как можно больше

Опишите как можно больше механизмов, которыми яды могут действовать на организм. Приведите примеры.

Ксения Леонова

Яд-психоптровное вещество нигативно влиющее на организм. Такой вопрос был в городской олимпиаде города павлодара