Ирина Шарова

Буду очень благодарна.

В том же 2007 году состоялась 52 -я Венецианская биеннале современного искусства. Какой по счету будет Венецианская биеннале в 2013 году
А) 53 - й
Б) 54 - й
В) 55 - й
Г) 56 - й
Д) 58 - й

Светлана Кособокова

В) 55я
Павильон России на 55-й Венецианской биеннале, которая пройдет в 2013 году, будет курировать Удо Киттельман

Nikolai Isaev

Публикацией и обсуждением заданий конкурса "Русский медвежонок" Вы нарушаете правила проведения конкурса, согласно которым "Участникам Конкурса запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью (включая комментарии и ответы на вопросы по условиям задач) , пользоваться при выполнении заданий Конкурса книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. Запрещается публиковать и обсуждать задания конкурса в интернете до 8.00 по Московскому времени дня, следующего за днём проведения Конкурса". Конкурс пройдет 15 ноября 2012 года. Просим немедленно удалить все материалы и сообщения связанные с ними.