На
Натали

олимпиада по русскому медвежонку 2012 года 7 класс нужны ответы

Нинок

Через месяц после олипиады выложат, сейчас можно даже не пытаться

Юрий

Доброго времени суток
На сайте ФРИБИЕС5.РУ (ссылка - имя профиля)
Смотрите по раскладке на клавиатуре правильное наприсание ссылки
акууишуы5.РУ

На форуме есть тема, посвященная данному конкурсу.
В той тебе будут появляться ответы на конкурс, по мере их проникновения в сеть.
Там же будут и задания.
Используя данный сайт, вы будете ПЕРВЫМИ, кто получит ответы)

Как по другому зайти на сайт?
Зайдите на сайт яндекс. ру и введите в поисковый запрос - Скачать ГДЗ с фрибиса
Там, по идее, будет только 1 ссылка, с голубым значком.
Перейдите по ней и вы окажетесь там)))